+7 (906) 055-67-89 piter@law-partner.ru

Задать вопрос жилищному юристу

Бесплатная юридическая консультация онлайн по решению жилищных споров

Нужна помощь в решении жилищного спора?

Заполните заявку и получите консультацию и юридическую помощь наших ведущих юристов. Не откладывайте проблему на завтра — решите ее уже сегодня!

Мы — Ваши надежные партнеры, готовые прийти на помощь в любую минуту, помочь советом или сделать работу за Вас. Выигрываем 98 из 100 дел по решению жилищных споров.

Опыт наших юристов от 8 до 28 лет юридической практики. Мы знаем жилищное законодательство как свои 5 пальцев и всегда готовы Вас проконсультировать или представить Ваши интересы в суде в решении жилищных споров.

Заполните заявку на решение жилищных споров

2 + 3 =

Более 25 лет практической работы по решению жилищных споров

За время нашей работы мы собрали команду грамотных адвокатов и юристов с богатым опытом юридической практики. Мы уделяем большое внимание жилищному праву, потому что в сегодняшних быстро меняющихся условиях, люди нуждаются в помощи по данному вопросу. Наш опыт позволяет нам быть уверенными при защите Ваших интересов в суде.

решение жилищных споров
решение жилищных споров

Как с нами связаться

Наша галерея

Мы заботимся о наших Клиентах. Наша задача не получение прибыли, а помощь людям, попавшим в непростую правовую ситуацию. Наша главная награда - Победа в судебном заседании и положительные отзывы наших Клиентов.
                                      Сб. - Вс.: 11.00 - 18.00